19 ноября 2017 года состоится очередной воскресник в строящемся храме новомучеников и исповедников Российских на Кирпичном поселке.

19 ноября  2017 года  в 12.30 будет отслужен очередной  молебен в будущем храме в честь новомучеников и исповедников Российских (ул. Краснознаменная, 57) и состоится воскресник.

Дорогие братья и сестры!

Скорбященский женский монастырь ждет новых добровольных помощников

Приглашаем всех желающих

19 ноября 2017 года

принять участие

в мероприятии,  спасительном

для каждого христианина, —

строительстве нового храма в  нашей епархии.

Начало молебна в 12.30

После молебна продолжатся работы по отбивке старой штукатурки, начатые ранее.

Спаси Господи всех, желающих помочь!

ЕСЛИ НА ВАШУ ДОЛЮ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ СТРОИТЬ «ДОМ БОЖИЙ», ПРИМИТЕ ЭТО КАК ВЕЛИКИЙ ДАР ТВОРЦА, ИБО ДЕСНИЦА ГОСПОДНЯ КАСАЕТСЯ ТОГО, КТО СТРОИТ ХРАМЫ, И МНОГИЕ ГРЕХИ ПРОСТИТ ТОМУ ГОСПОДЬ (св. прав. Иоанн Кронштадтский).

Теперь надо убрать отбитую штукатурку

Адрес прихода:

пос. Кирпичный, ул. Краснознаменная, 57 (рядом с  ОАО «Строительная керамика»  — Нижнетагильский кирпичный завод).

Транспорт:

от кинотеатра «Урал»  маршруты № 4, 6; от  автовокзала в направлении п. Лая, п. Горноуральский.

Пешком: от кинотеатра «Урал» 20-25 минут