Программа «Спаси жизнь»

Свердловская региональная общественная организация Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» является участником общероссийской благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси Жизнь». Программа реализуется с января 2015 г.

На 1 октября 2015 года в программе участвуют специалисты в 53 городах.

Цель программы – помочь кризисной беременной сохранить беременность посредством предоставления ей информации о процедуре аборта, его последствиях, оказания женщине психологической и иной помощи.

Программа реализуется АНО «За Жизнь» при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ (МП).

В рамках программы участники получают от организаторов следующую помощь:

• Благотворительную помощь Центрам защиты материнства и детства, приходам РПЦ и НКО, работающим с кризисными беременными.
  • Информационную и методическую поддержку участников программы.
  • Обеспечение раздаточными и наглядными материалами участников программы.
  • Обучение посредством семинаров, тренингов и вебинаров.

Каждый месяц работы программы – это 250-300 спасенных от смерти детей!

ЦЗМиД «Дар жизни» г. Нижнего Тагила участвует в программе с февраля 2015 года. За четыре года его работы спасено более 330 малышей. В мае 2019 года под попечением нижнетагильской общественной организации находятся 458 малышей: это и сами спасенные дети, а также их старшие братья и сестры.

www.sos-life.ru

www.rusprolife.ru