Задать вопрос о крещении

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы о Таинстве Крещения

Вопросов (3)

1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 23 февраля 2014 года крестили девочек из детского дома №1 вместе с другими детдомовскими детьми. Нам выдали свидетельство о крещении, но у одной из девочек была поставлена неверная дата рождения. Забрали оба свидетельства, нам сказали, что вернут документы вместе с другими документами (позже мы взяли девочек под опеку). Свидетельств нигде не оказалось. Можно ли сделать повторные? Спасибо за ответ!

2. Здравствуйте.Простите меня я наверное не по адресу.Но не как не могу найти почту монастыря.Я хотел бы передать передать поздравление со Светлым Христовым Воскресением,игуменье Марии,всем сестрам и особенно лично послушнице Юлии Францевой.Большой спасибо за понимание)

• Христос Воскресе! Антон, если Вас интересует электронная почта монастыря, то можете послать все Ваши поздравления на данный e-mail svet-yus68@ya.ru