Задать вопрос о крещении

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы о Таинстве Крещения

Вопросов (5)

1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 23 февраля 2014 года крестили девочек из детского дома №1 вместе с другими детдомовскими детьми. Нам выдали свидетельство о крещении, но у одной из девочек была поставлена неверная дата рождения. Забрали оба свидетельства, нам сказали, что вернут документы вместе с другими документами (позже мы взяли девочек под опеку). Свидетельств нигде не оказалось. Можно ли сделать повторные? Спасибо за ответ!

2. Здравствуйте. Простите меня, я, наверное, не по адресу. Но никак не могу найти почту монастыря. Я хотел бы передать передать поздравление со Светлым Христовым Воскресение игумении Марии, всем сестрам и особенно лично послушнице Юлии Францевой. Большой спасибо за понимание.

• Христос Воскресе! Антон, если Вас интересует электронная почта монастыря, то можете послать все Ваши поздравления на данный e-mail: stashevska@yandex.ru.

3. +79322323212

• В чем суть вопроса?