Центр защиты материнства и детства «Дар жизни»

При Скорбященском женском монастыре по благословлению
Преосвященного епископа Нижнетагильского и Серовского Иннокентия

создан Центр  защиты материнства и детства «Дар жизни».

«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?” (Притч. 24:11)

Наша миссия: сохранение жизней нерожденных детей, всесторонняя поддержка мам в трудной жизненной ситуации и помощь воспитанникам детских домов.

Наша задача: оказать реальную помощь в любой ситуации, какой бы сложной она ни представлялась на первый взгляд.

Основные направления деятельности:

• Консультирование беременных женщин, их родственников и знакомых по вопросам незапланированной беременности.
  • Психологическая, социальная, духовная помощь женщинам, решившим сохранить жизнь своему ребенку.
  • Предоставление объективной информации о последствиях прерывания беременности для физического и психического здоровья женщины.
  • Помощь воспитанникам детских домов и содействие устройству детей-сирот в семьи.
  • Информационно-просветительская работа направленная на возрождение семьи основанной на традиционных духовно-нравственных ценностях.

Вы можете помочь:

• Участием в проведении акций и мероприятий.
  • Пожертвовав продукты, детские вещи и принадлежности.
  • Внеся денежное пожертвование.

Адрес:

г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 54 (вход со стороны жилых подъездов)

Время работы Центра:

В эти дни принимаются пожертвования вещей, продуктов, средств гигиены и пр.:

ПОНЕДЕЛЬНИК — С 15.00 ДО 18.00
СРЕДА — С 15.00 ДО 18.00
СУББОТА — С 12.00 ДО 15.00

Выдача вещей в салоне дарёных вещей «Дарёна» и продуктовой помощи:

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОДОПЕЧНЫХ ПО СПИСКУ № 1

СРЕДА  С 15-00 ДО 18-00

СУББОТА  С 12-00  ДО 15-00

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОДОПЕЧНЫХ ПО СПИСКУ № 2

ПЯТНИЦА  С 15-00  ДО 18-00

Телефоны: +7 922 183 22 24, 8(3435) 212 224
Сайт: ntobitel.cerkov.ru/nt-dar,
E-mail: nt-dar@ya.ru

Группы в социальных сетях:

vk.com/nt_dar,
ok.ru/nt.dar,
facebook.com/groups/russianfamily,
nt-dar.livejournal.com

Реквизиты для пожертвований:

Получатель
Наименование: ЦЗМиД «Дар жизни»
ИНН: 6623107345
Счет: 40703810100000102795

Банк получателя
Наименование: ОАО «ВУЗ-БАНК»
БИК: 046577781
Корсчет: 30101810600000000781

Комментарии (8)

1. Здравствуйте.Хотела бы у вас узнать-лечите ли вы от наркотической зависимости,и если «да»,то какие условия?Спасибо

• Елена, Скорбященский монастырь никакими видами лечения не занимается.

2. Добрый день. Где можно оставить подпись против абортов?

• Подписаться под обращением против абортов можно в Центре защиты материнства и детства «Дар жизни» (смотрите на странице Центра) по указанному адресу и в указанное время. Также нужны волонтеры для сбора подписей. Вы можете присоединиться к этой деятельности. В воскресенье, 28 февраля, в 13.00 в Центре по ул. Газетной, 54 состоится собрание волонтеров.

3. Здравствуйте! Можно ли как либо посодействовать в крещении деток из многодетной семьи ( нет денег на крещение)? Четверо не крещеные, ждут пятого. Спаси Господи!

• Здравствуйте, Наталья!
      Расскажите поподробнее об этой семье. Где проживают, возраст детей, пол, есть ли крестные? Если крестные есть, то воцерковлены ли они?
      Перед крещением необходимо пройти огласительные беседы крестным восприемникам и родителям.

4. многодетной семья нуждается в адвоката.шестеро детей и седьмого ждём.полиция хочет папу инвалида посадить и деток и квартиру отнять.нам даже не говорят кто писал.

• Вячеслав, звоните в ЦЗМиД «Дар жизни» Телефоны: +7 922 183 22 24, 8(3435) 212 224