Купить именной кирпичик

Именной кирпичик

В нашем монастыре, пока идет восстановление Вознесенского собора,  можно купить «именной кирпичик».

Когда Вы покупаете именной кирпичик, то имя (или имена) того человека, для которого покупается кирпичик, заносится в специальный синодик.

Имена могут быть записаны как о здравии, так и об упокоенииПоминовение по нему совершается сестрами Великим постом. Купить именной кирпичик можно в церковной лавке Скорбященского храма, где продают свечи.

В нашей обители Именные кирпичики двух видов: за пожертвование в 150 рублей и 50 рублей.

Каждый из нас надеется оставить частицу себя на земле. Но время стирает память о человеке, но остаётся память о его добрых делах. Монастырю очень нужна Ваша посильная помощь. Пусть финансовый кризис не станет кризисом добра.

Ваша жертва будет принята с любовью!

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (Мф. 5:7)

Вода угасит пламень огня, и милостыня очистит грехи (Сир. 3:30)

Скорбященский женский монастырь. Вознесенский собр.

Вознесенский собор сегодня

Внутренние ремонтные работы в Вознесенском соборе

Внутренне состояние Вознесенского собора в настоящее время. Вид на алтарную часть.

Комментарии (9)

1. Здравствуйте! Можно ли сделать пожертвование на кирпичики, перечислив деньги на указанный на сайте номер карты СБ? Подскажите, нужно ли писать имена? И в чем отличие стоимости кирпичиков?
    С уважением, Татьяна Ф.

• Христос Воскресе!
      Пожертвование прислать можно. Нужно только в сообщении написать «На кирпичики» и перечислить имена. А потом в церковной лавке забрать кирпичики.
      Разница в цене указывает на размер кирпичика.
      Спаси Вас Господь!

• Татьяна Леонидовна, конечно, Вы можете сделать перечисления на карточку СБ за кирпичики, имена нужно написать обязательно.
      Отличие стоимости кирпичика — это размер пожертвования, кто-то может 50 рублей, кому-то под силу 150 рублей.

2. Кирпичики уже не продаются??? По фото уже идут внутренние работы??? Если можно заказать, то как быть, если мы из Краснодара???

• Марина, кирпичики уже продаются и ведутся внутренние работы в Вознесенском соборе. Вы можете перечислить пожертвования за кирпичики на расчетный счет, сообщив имена в сообщении или на карточку СБ, указанную на сайте.

• Напишите,пожалуйста, номер карты СБ. Есть желание купить кирпичики

• Здравствуйте, Валерий.
          Номер карты Сбербанка опубликован в разделе «Помочь прямо сейчас» http://ntobitel.cerkov.ru/pomoch-pryamo-sejchas/ , но для Вашего удобства сообщаем: 4276 1600 2094 2554
          Заранее благодарим! Спаси Вас Господь!

3. Добрый день! Еще можно купить кирпичики, или строительство окончено и идут внутренние работы?

• Добрый день, Наталья! Кирпичиком называется пожертвование на строительство храма. И не имеет значения, на что средства будут потрачены: на реальный ли кирпич, который ляжет в стену храма, или на устроение пола, иконостаса или что-то др. Главное в нашем пожертвовании — любовь к Господу, к храму Божию. Монастырь молится за всех тех людей, от имени которых приобретается кирпичик: за здравие и за упокой.