Божия Матерь нас не оставит

Размещено Мар 29, 2020 в Включить в слайдер, Святыни, События, Современные публикации | Комментарии (0)

29 марта в монастырь прибыл автомобильный крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» (Верхнетагильская).

Особо почитаемую святыню Нижнетагильской епархии ждали в обители и сестры, и прихожане. По принесении чудотворного образа Пресвятой Богородицы были совершены Крестный ход вокруг монастыря и молебен об укреплении веры во время эпидемии коронавируса, о спасении всех страждущих и недугующих, обо всех нуждающихся в утешении и выздоравливающих после посещения болезни. Радость на сердце и надежду пережили все, кто соборно молился Пречистой Богородице. Многие в храме плакали.

Верим, что по заступничеству Божией Матери «губительное поветрие и смертоносная зараза» минуют нашу епархию и всю страну, и во время невзгод и напастей мы станем только крепче верой.