Моменты радости и счастья

Размещено Июл 9, 2019 в В семейном клубе "Очаг", Видео, Включить в слайдер, События | Комментарии (0)

Публикуем фрагменты праздничного концерта, состоявшегося 8 июля в Скорбященском женском монастыре.

На празднике в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских прозвучали песни о любви, семье и России. Многие из них стали уже любимыми для наших прихожан.

Елена Никульникова исполнила песню «Люди, любите друг друга»:

Не обходится семейный праздник без народных песен. Юлия Степура и Светлана Валиулина исполнили песню «А кто у нас большой гость?»:

Анастасия Пархоменко исполнила песню «Над Россией моей»:

В исполнении Евгении Барон прозвучала песня «Имя матери»:

Сергей Волков исполнил песню «Россиянка»:

«Идет ребенок по земле» — так называется песня в исполнении Елены Никульниковой:

Песня «Счастье» прозвучала в исполнении Сергея Волкова:

На празднике выступили и творческие семьи священников. Первыми были иерей Климент Диденко и его сын Лука:

Семья иерея Константина и матушки Надежды Столовых, в которой 10 детей, порадовала собравшихся в зале исполнением народной песни «Ой, при лужку при лужке»:

Финальная песня, уже полюбившаяся прихожанам Скорбященского женского монастыря. Ее пели все вместе: