11 ноября в будущем храме новомучеников и исповедников Российских в п. Кирпичный продолжатся ремонтные работы.

Свт. Иоанн Златоуст говорил: «Бог устроил церкви в городах, как пристани на море, дабы мы, прибегая сюда от бури житейских смятений, наслаждались величайшею тишиною… Здесь <в храме> не нужно бояться ни бурного движения волн, ни нападения разбойников, ни нашествия злодеев, ни силы ветров, ни засады зверей; это — пристань свободная от всего такого; это — духовная пристань душ».

В нашем городе за последнюю четверть века появилось несколько новых храмов. Помогите построить еще одну «пристань душ» — храм новомучеников и исповедников Российских.

Дорогие о Господе братья и сестры!

Приглашаем принять участие в мероприятии,

спасительном для каждого христианина, —

устроении нового храма нашей епархии.

Начало молебна в 14.00

После молебна продолжатся работы по отбивке штукатурки.

Просим мужчин приносить с собой перфораторы.

Адрес прихода: пос. Кирпичный, ул. Краснознаменная, 57 (рядом с ОАО «Строительная керамика» — Нижнетагильский кирпичный завод).

Транспорт: от кинотеатра «Урал» маршруты № 4, 6; от автовокзала в направлении п. Лая, п. Горноуральский.

Пешком: от кинотеатра «Урал» 20-25 минут.