Семейный клуб «Очаг» приглашает

Размещено Сен 20, 2018 в В семейном клубе "Очаг", Включить в слайдер, Объявления | Комментарии (0)

23 сентября после Божественной Литургии состоится встреча участников семейного клуба «Очаг».

В январе 2018 г. по инициативе активных прихожан в Скорбященском женском монастыре был создан семейный клуб, получивший название «Очаг». В начале нового учебного года прошла неформальная встреча его участников (см.: //ntobitel.cerkov.ru/2018/08/29/kak-zdorovo-chto-vse-my-zdes-segodnya-sobralis/). А теперь семейный клуб начинает свою работу.

В ближайшее воскресение состоится обсуждение острой темы:

«Жертвенная любовь — это не любовь?»

Нужно ли любой ценой сохранять брак? Отличается ли жизнь православной семьи от жизни семьи неверующих? Как должны строиться отношения между одним из верующих супругов и его второй половиной, пусть и неверующей? Почему брак, построенный на жертвенности женщины или мужчины, все равно распадается? Что такое подлинное смирение в семейных отношениях? Желать любви к себе или дарить любовь другому? Что такое православный эгоизм и как он отражается на жизни семьи?

Эти и др. вопросы мы будем обсуждать на первой в новом церковном году встрече.

Перед беседой состоится чаепитие. Приносите угощение! Будем рады всех видеть!

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

8(922)168-17-93 Дарья Николаевна