10 июня, в день памяти всех святых, в земле Русской просиявших, возобновятся работы в будущем храме новомучеников и исповедников Российских в п. Кирпичный.

В 12.00 будет отслужен 28-й молебен в будущем храме в честь новомучеников и исповедников Российских (ул. Краснознаменная, 57) и состоится воскресник.

Дорогие братья и сестры!

Скорбященский женский монастырь ждет новых добровольных помощников

Приглашаем всех желающих

10 июня 2018 года

принять участие в мероприятии,

спасительном для каждого христианина, —

строительстве нового храма в нашей епархии.

Начало молебна в 12.00

После молебна продолжатся работы по отбивке старой штукатурки, начатые в прошлом году.

Спаси Господи всех, желающих помочь!

ЕСЛИ НА ВАШУ ДОЛЮ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ СТРОИТЬ «ДОМ БОЖИЙ», ПРИМИТЕ ЭТО КАК ВЕЛИКИЙ ДАР ТВОРЦА, ИБО ДЕСНИЦА ГОСПОДНЯ КАСАЕТСЯ ТОГО, КТО СТРОИТ ХРАМЫ, И МНОГИЕ ГРЕХИ ПРОСТИТ ТОМУ ГОСПОДЬ (св. прав. Иоанн Кронштадтский).

Адрес прихода:

пос. Кирпичный, ул. Краснознаменная, 57 (рядом с ОАО «Строительная керамика» — Нижнетагильский кирпичный завод).

Транспорт: от кинотеатра «Урал» маршруты № 4, 6; от автовокзала в направлении п. Лая, п. Горноуральский.

Пешком: от кинотеатра «Урал» 20-25 минут