Монастырская библиотека приглашает

Размещено Фев 26, 2018 в В библиотеке, Включить в слайдер, Новости | Комментарии (0)

4 марта в библиотеке Скорбященского монастыря состоится восьмая беседа из цикла «Двенадцать пастырских бесед по вопросам веры».

В беседе поднимается одна из самых животрепещущих тем для православного мирянина — существование с неверующими близкими людьми. Верующий и неверующий человек — это две планеты, иногда враждующие… Неужели вера одного супруга может создать непримиримую обстановку в семье? Есть ли выход?

Дорогие братья и сестры!

Скорбященский женский монастырь представляет

духовно-просветительский проект

«12 пастырских бесед по вопросам веры»