Еще в одном учебном заведении города состоялось открытие дискуссионного клуба «Черное и белое». Будущие медики стали участниками молодежного интеллектуального движения.

Итак, организаторы клуба познакомились с новой молодежной аудиторией, ими стали студенты медицинского колледжа города Нижний Тагил. 

Общение — один из главных видов деятельности человека, безусловно, эта вводная тема заседания Клуба «Черное и белое» всегда останется актуальной, так  как средства коммуникации постоянно и активно развиваются. В технических новшествах обнаружено множество положительных достижений, но другая сторона медали — зависимость от них, бесконтрольность их использования, снижение человеческого интеллекта. 

Молодые люди в силу отсутствия жизненного опыта иногда могут не обращать внимания на некоторые опасности, связанные с развитием технического прогресса. В заботливом предупреждении, в желании обратить внимание молодых людей на скрытые «подводные камни»  в большей степени лежит мотивация общения организаторов с молодежью. Важно подумать, каким будет наше общее будущее, ведь в жизни мелочей не бывает… 

А поскольку современный человек теряет навыки живого общения, то ведущие дали молодым людям несколько практических рекомендаций для успешного понимания в диалоге в интерактивной форме. 

Студенты медколледжа выразили желание участвовать и в дальнейших заседаниях Клуба «Черное и белое». 

Благодарим руководство медколледжа за помощь в организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

(93)

Объявление

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[FTVI]
Перейти к верхней панели