15 января прошло праздничное Рождественское мероприятие для детей детского дома с участием воспитанников  воскресной школы г. Красноуральска и Скорбященского монастыря, на котором были подведены итоги конкурса добрых дел «Твоя высота».

Скорбященский монастырь уже второй раз на святках гостеприимно встречает детей из воскресной школы города Красноуральска. Учителям, родителям и детям понравилось гостить в обители, но они приезжают не с пустыми руками, а с Рождественским спектаклем для детей детского дома и подарками для сестер монастыря.

Радость, которую приносит с собой Рождество Христово, дети, учителя и родители дарили щедро. Снова всем напомнив о Евангельских событиях, участники спектакля прославляли Богомладенца Христа колядками.

Ко всеобщему поздравлению присоединились дети и учителя воскресной школы «Светочъ» при Скорбященском монастыре. А закончился праздник торжественным закрытием проекта для детей детского дома «Конкурс добрых дел «Твоя высота»  //ntobitel.cerkov.ru/2016/01/16/tvoya-vysota/. Перед сценой собрались все участники и наставники проекта. Всем присутствующим кратко рассказали о делах конкурсантов и мероприятиях, которые проходили в течение года.

Сразу же состоялось награждение участников и победителей.

По окончании мероприятия гости из Красноуральска были приглашены на обед в монастырскую трапезную, где прозвучали взаимные поздравления и обмен подарками.

 

 

 

(82)

Объявление

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[FTVI]
Перейти к верхней панели