Давайте учиться благодарить!

Размещено Май 24, 2016 в Летопись в фотографиях, Новости | Комментарии (0)

29 мая, в канун праздника — Дня защиты детей, Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» при Скорбященском монастыре присоединится к общегородскому празднеству в парке имени Бондина.

Мы часто забываем говорить спасибо самым близким и родным.

Что проще и важнее выразить благодарность родителям?

Благодарное сердце умеет радоваться и ценить жизнь.

Скажи спасибо за жизнь!

Всех, кто хочет поддержать Центр «Дар жизни», приглашаем в это воскресенье, 29 мая, в парк им. Бондина на праздник Дня защиты детей. На этом празднике можно будет не только отдохнуть всей семьей, но и оставить пожертвование на работу нашего  Центра. Все средства, собранные на празднике, будут направлены мамам, сохранившим жизнь своим малышам.

Они нуждаются в нашей поддержке.

Акция в День защиты детей для Центра «Дар жизни» — это уже традиция, второй год она носит название «Скажи спасибо за жизнь!».  В ходе акции детям будут розданы открыточки, в которых они смогут письменно выразить благодарность своим родителям за жизнь, а родителям и всем взрослым будет предложено несколько простых вопросов о том, с какого возраста можно считать эмбрион человеком. Также в парке имени Бондина пройдет сбор подписей против абортов.

Мы постоянно нуждаемся в средствах на содержание нашего Центра. Мы принимаем помощь в любой форме: и финансовую, и вещевую (одежда, средства ухода, детские коляски, подгузники, продукты). Наш центр оказывает поддержку не только тем мамам, которые отказались убивать своих детей, но мамам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Эта акция станет открытием более долгосрочной акции «Поможем семье, где родился малыш!»  по сбору помощи мамам — подопечным Центра защиты материнства и детства, которая продлится до 12 июня 2016 года. Мы собираем комплекты для новорожденных и прочие детские принадлежности.

Вы можете пожертвовать:

• Пеленки, распашонки, ползунки, костюмчики, одеяла, постельные принадлежности для кроваток.
  • Средства гигиены: подгузники, присыпка, детский крем, детское мыло, шампунь, пена для ванн
  • Кроватки
  • Коляски
  • Детское питание: смеси, каши.
  • Погремушки
  • Куда принести пожертвования:
  • Сбор начнется непосредственно на акции в парке им. Бондина;
  • Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» — ул. Газетная, 54  //ntobitel.cerkov.ru/nt-dar/;
  • Храм во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» при Скорбященском монастыре;
  • Храм во имя св. Дмитрия Донского (Дзержинский район);
  • Магазин «Мир Православия» на пр. Ленина;
  • Магазин детских товаров «Оленька», ул. Пархоменко, 127.

Акция стартует 29 мая в парке им. Бондина в 13.00 и продлится до 15.00. Место расположения Центра «Дар жизни» на акции — рядом со сценой, где будет проходить концерт.