Скорбященский монастырь поздравил Детский дом №1 с празднованием 93-летия со дня основания.

Сегодня, 4 ноября, в актовом зале главного корпуса детского дома было многолюдно: собрались все педагоги, воспитатели, учителя, воспитанники и, конечно, те, кто проявляют постоянную заботу о детях,  — это представители Администрации города, предприятий, частных организаций. И как самый близкий друг и сосед — Скорбященский монастырь — также поздравил воспитанников и педагогов с праздником.

В такой день принято желать самое лучшее и дарить подарки. Наряду со щедрыми подарками спонсоров и благодетелей, подарок монастыря очень оригинален и педагогичен. Матушка Мария предложила детям принять участие в «Конкурсе добрых дел», главным призом которого была объявлена поездка в Израиль на Святую Землю, ко Гробу Господню.

Фото С. Юсуповой